MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

070314 ufc Ronda Rousey pi mp

Дана Уайт: «Ронда Роузи зарабатывает больше 3 млн в год благодаря спонсорам»

Давно не секрет, что большинство бойцов зарабатывают львиную долю своих денег благодаря сделкам со спонсорами. Особенно когда речь идет о Ронде Роузи – одной из наиболее популярных спортсменок нашего времени. В недавнем интервью Дана Уайт поделился своим мнением касательно ее способностей раскрутить поединок и провести рекламную кампанию.

«Она – величайший атлет, с которым мне приходилось работать в этот период. Вот бы у меня было 10 таких Ронд Роузи», – заявил Уайт. «Она сфокусирована на своей карьере и на всем, что делает. Никто из этих ребят не хочет заниматься пиаром. А она проведет любую пиар акцию, о которой ты попросишь. Она может даже раскрутить чужой бой. Она нужна нам для многих спонсорских операций, и на наши просьбы она всегда отвечает: «Без проблем». Когда она уходит, спонсоры звонят и говорят, как великолепно с ней работать. Эта женщина зарабатывает больше 3 млн долларов в год на спонсорах».

И этим словам можно верить. Поэтому не стоит удивляться скромным выплатам за бои, которые публикуются после каждого турнира – руководство UFC никогда не раскрывает все свои карты.

Просмотров: 6

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.