MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

American Top Team теперь в Москве

На юго-западе Москвы открылся филиал всемирно известного зала единоборств American Top Team (ATT). Официальным представителем зала в России будет Gor MMA. 

rujjvTHKGQM

В рамках открытия свои мастер-классы провели главный тренер ATT, наставник бойцов UFC Алексея Олейника, Йоэля Ромеро и Аманды Нуньес Конан Сильвейра, а также один из ведущих тренеров, бывший боец UFC Майк Браун. 

Сильвейра и Браун показали детям, занимающимся в Gor MMA, некоторые приемы и азы ведения борьбы в партере, а также элементы ударной техники. 

Также специалисты отметили, что зал имеет хороший потенциал для развития и высокий уровень оснащенности. 

"Мы планируем проводить мастер-классы ведущих бойцов и представителей American Top Team, чтобы дети могли на их примере понять, чего можно добиться в единоборствах, а также получить бесценные знания. Помимо этого, у нас в планах расширение нынешнего пространства зала Gor MMA", – сказал руководитель зала Гор Азизян. 

American Top Team основан в 2002 году. Основная академия ATT находится в Coconut Creek, штат Флорида, но филиалы расположены на всей территории США.

В настоящий момент в АТТ готовятся к боям такие известные бойцы, как Алексей Олейник, Виталий Минаков, Андрей Арловский, Джуниор Дос Сантос, Йоэль Ромеро, Аманда Нуньес, Йоанна Эджейчик и другие.

Просмотров: 44

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.