MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

7d7b4058c9ac93657507a5638bd2d03d XL

Алексей Олейник назвал причины из-за которых Александр Емельяненко стал хуже

Российский боец, выступающий в тяжелом весе UFC Алексей Олейник рассказал, почему Александр Емельяненко плохо выступил в поединке с Исмаиловым.

"Мое мнение – Саша не тренируется, не пашет как настоящий профессионал. Это длится не год, не два и не три – дольше. К боям он просто подтягивает форму, и все. У нас в АТТ у одного бойца по два-три тренера. И они держат его в едином режиме. Две-три тренировки в день, четко расписанный план – в понедельник, среду и пятницу делаем это, во вторник, четверг и субботу – это, питание такое, сон такой, спарринг-партнеры, копирующие технику твоего оппонента. Так можно добиться крутого результата. Я могу ошибаться. Но извини, Саша, мне кажется, что у тебя такого режима нет.

У Саши 10 лет назад был очень крутой уровень. Реально крутой. Но если бойца 10 лет по жизни так поболтать, то он не будет показывать результатов. Ни я, ни Вердум, ни Марк Хант, ни даже Нганну. Опыт остался, навык остался, но разрыв в технике, в функционалке будет огромный. Так при таких обстоятельствах будет с любым бойцом. Это касается не только Александра, а вообще всех. Саша сошел с рельсов. Если бы он оставался на рельсах, он был бы в хорошем режиме. А если ты не на рельсах, то будешь нестабильным – мягко говоря", — заявил Олейник в интервью каналу "Ушатайка".

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.