MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

2862080 58987608 2560 1440

Алексей Олейник: “Были времена, когда на сутки была пачка Роллтона”

Ветеран смешанных единоборств, боец тяжелого дивизиона UFC Алексей Олейник рассказал о непростых временах в своей профессиональной карьере, когда ему было очень непросто.

"Человек – невероятно выносливое существо. Может вытерпеть и создать что угодно, но вся его сила в том, чтобы не отступить и не сдаться, когда трудно/устал/опасно – то есть в характере. Но если характера нет, то никакие мускулы и никакой интеллект не помогут, когда они откажутся служить человеку в сложный момент.

24,5 лет, около 9000 дней в профессиональном спорте. Были времена, когда не было кушать совсем. Были времена, когда на сутки была пачка «Роллтона». Были времена, когда до зала нужно было добираться пешком, так как на троллейбус не было 50 копеек. Были времена, когда…

Да все было, и за все – слава Богу, так как поэтому я сейчас тот, кто я есть, и на той ступени, где я есть", — написал Алексей в Инстаграм.

Напомним, что следующий поединок российского бойца Алексея Олейника состоится 20-го февраля, его соперником станет спортсмен из США Крис Даукаус.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.