MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Александр Шлеменко готов подраться с Йоэлем Ромеро

Бывший чемпион Bellator в средней весовой категории Александр Шлеменко рассказал, хочет ли он провести бой с экс-бойцом UFC Йоэлем Ромеро.

"Я давно говорил, что хотел бы подраться с Ромеро. В UFC много кто от него бегает. Многие не хотели, а я говорил, что я готов зайти и подраться. Если Fight Nights подпишет Ромеро и предоставит мне возможность с ним подраться, я отдаю себе отчет, что они в это много вложат, потому что этот бой не дешевый.

В целом, для подписания в UFC, мне вообще не важно, будет это Ромеро, или кто-то еще. Мне нужна череда побед. У меня итак хорошее положение в мировом рейтинге и узнаваемость на американском рынке тоже хорошая. С соперниками типа Ромеро за пределами UFC драться вообще опасно, потому что у нас нет USADA. Я бы предпочел подраться с ним под присмотром USADA.

Если у Владимира Минеева хорошие шансы устроить бой с Ромеро в Fight Nights, то у меня есть возможность устроить поединок с Ромеро за пределами нашей страны — в той же Америке, в других организациях. Но этому мешает виза", — заявил Шлеменко в интервью каналу "Спорт24".

Напомним, что ранее ветеран смешанных единоборств Йоэль Ромеро был уволен из UFC из-за того, что в пяти последних поединках потерпел четыре поражения.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.