MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Алексей Олейник

Алексей Олейник выбыл из UFC 270

Американский боец UFC Грег Харди теперь встретится с Сергеем Спиваком, после того, как ветеран смешанных единоборств Алексей Олейник был исключен из карда турнира UFC 270.

Инсайдеры из мира ММА сообщают, что Харди согласился встретиться со Спиваком после того, как Олейник выбыл из карда. Причина снятия “Удава” с боя не раскрывается. Первым, кто сообщил об организации поединка Харди — Спивак был зарубежный журналист Ариэль Хелвани.

Бойцовский вечер UFC 270 состоится 22 января в Honda Center в Анахайме, Калифорния. Ожидается, что Харди против Спивака встретятся в основном карде.

Напомним, что Сергей Спивак побеждал Алексея Олейника, когда бойцы встретились в октагоне в июне. В последнем поединке под эгидой UFC молдавский боец был остановлен Томом Аспиналлом. На данный момент рекорд “Полярного медведя” в UFC составляет 4-3; его дебют состоялся, когда он заменил Олейника на турнире UFC Ottawa в 2019 году и потерпел поражение от Уолта Харриса.

Харди в настоящее время переживает черную полосу в своей карьере и идет на серии из двух поражений в боях против Марчина Тыбуры и Тая Туивасы. Карьера бывшего игрока НФЛ напоминает американские горки. Всего на его счету семь побед, четыре поражения и один поединок признан несостоявшимся.

В главном поединке основного карда турнира UFC 270 зрители увидят противостояние действующего чемпиона в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну и временного обладателя титула Сирила Гана.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.