MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Рой Джонс

Рой Джонс бросил вызов Федору Емельяненко

Бывший абсолютный чемпион мира в полутяжёлой весовой категории, американский боксер Рой Джонс заявил о желании провести выставочный бой с легендарным представителем смешанных единоборств Федором Емельяненко.

Рой поздравил “Последнего императора” с эффектной победой в бою над Тимоти Джонсоном, который состоялся 23-го октября на московском турнире Bellator, после чего сказал, что был бы не против организовать выставочный поединок с Емельяненко. Джонс отметил, что они оба возрастные бойцы, поэтому фанатам единоборств было бы интересно увидеть противостояние легенд спорта.

Напомним, что 12 сентября 2020 года Рой Джон провел выставочный бой с Майком Тайсоном, на кону стоял символический пояс “Black lives Matter”. Бой прошел всю дистанцию, судьи насчитали ничью: 79-73 Тайсон от Мартина, 80-76 Джонсу от Пазиенцы и 76-76 от Доусона.

Федор Емельяненко провел последний бой в октябре 2021 года, отправив в оглушительный нокаут американца Тимоти Джонсона. На данный момент у российского бойца остался еще один бой по контракту с зарубежным промоушеном Bellator, после чего ветеран ММА, скорее всего, завершит профессиональную карьеру.

Просмотров: 25

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.