MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Туа разгромно проиграл Устинову



В новозеландском Гамильтоне известный местный супертяжеловес Дэвид Туа пытался реанимировать свою карьеру, встретившись с Александром Устиновым, который выше «Туамена» на 24 см и тяжелее на 25 кг.

С самого начала поединка гость из Белоруссии стал успешно использовать свои габариты, не давая ничего сделать хозяину ринга. Начиная с 3-го раунда, Дэвид немного прибавил и выглядел уже не так бесперспективно, но всё же этого было мало, чтобы рассчитывать на победу.

В дальнейшем новозеландец продолжил прессинговать Устинова, но больших успехов это ему не принесло. Последние два раунда 12-раундового поединка уверенно записал в свой актив Александр. В итоге по окончанию боя у Туа была надежда только на домашнее судейство, но служители Фемиды вынесли справедливый вердикт: 119-110, 119-109 и 119-108 в пользу Устинова.

По окончанию поединка проигравший объявил об окончании спортивной карьеры. В августе 2011 года после поражения от Монти Барретта Туа также говорил, что больше никогда не ступит на канвас ринга.

Просмотров: 3

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.