MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Мануэль Чарр уверен в своей победе над Александром Поветкиным

 

 
Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр (26-1, 15 KO), которому предстоит провести поединок против российского боксёра Александра Поветкина (26-1, 18 KO), поделился мыслями о предстоящем поединке, отдав должное своему сопернику и заявив, что полностью готов реализовать выпавшую ему возможность:
 

«Александр очень сильный и хороший боксёр. Бой будет очень трудным и интересным, так как мы оба являемся боксёрами, которые любят устраивать зрелище для зрителей. Мой тренер проделал великолепную работу по моей подготовке к этому поединку. Я готов на 100 процентов и уверен в своей победе. После этого я надеюсь, что Андрей Рябинский организует мне следующий бой. Несмотря на то, что в Москве я потерпел поражение от Виталия Кличко, я чувствую себя хорошо здесь. Мне нравится атмосфера в Москве»

 
Стоит отметить, что Мануэль Чарр (26-1, 15 КО) уже известен российской публике тем, что в 2012 году провёл свой единственный поединок за пределами Германии в Москве, оспаривая титул WBC тогдашнего чемпиона Виталия Кличко, которому проиграл техническим нокаутом в 4 раунде.
 
Напомним, что Александр Поветкин (26-1, 18 КО) не выходил на ринг с октября прошлого года, когда единогласным решением судей по итогам 12 раундов проиграл украинскому чемпиону по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимиру Кличко, утратив свой титул.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.