MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Денис Бахтов: «Поветкин нокаутирует Чарра»

 

 
Российский супертяжеловес Денис Бахтов (37-9, 25 КО) поделился своими мыслями о следующем поединке своего соотечественника и коллеги по дивизиону Александа Поветкина (26-1, 18 КО), которому предстоит вернуться на ринг в бою против крепкого немецкого боксёра Мануэля Чарра (26-1, 15 КО):
 


«Александр абсолютный фаворит в этом бою. Мы вместе тренировались и я знаю, о чем говорю. Я думаю, что Поветкин победит Чарра. Он остановит его за 3 или 4 раунда.
 
В бою против Чарра я повредил руку и был вынужден отказаться от боя, так как это могло бы повредить моей дальнейшей карьере. Что касается Чарра, то ему не хватает мощи, силы и мужества. Он пытается выглядеть агрессором, которым не является. Чарр настоящий актер. Он любит рекламировать себя и устраивать бравады. Что касается меня, я тоже могу принять участие в этом шоу, но пока еще ничего неизвестно»

 
Напомним, что Александру Поветкину и Мануэлю Чарру предстоит провести поединок друг с другом 30 мая на стадионе Лужники (Москва).
 
Стоит отметить, что в бою между Бахтовым и Чарром, российский боксёр был вынужден отказаться от продолжения поединка в перерыве между 5 и 6 раундами, из-за полученной травмы руки.

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.