MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Тайсон Фьюри vs. Александр Устинов 26 июля в Манчестере

 

Как сообщает портал boxingscene.com, травмированного Дерека Чисору, скорее всего, заменит тяжеловес Александр Устинов (29-1, 21 КО), так что британец Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) может вздохнуть с облегчением и приступать к завершающей стадии подготовки.
 
Как мы уже сообщали ранее, Чисора вынужден был сняться из запланированного боя с Фьюри из-за травмы руки, которую он получил в финальном спарринге перед боем 26 июля. Сначала, Тайсон воспринял это слишком близко к сердцу и пригрозил распрощаться с Британским комитетом бокса и продолжить свои выступления в Ирландии, но потом Фьюри узнал о скорой замене.
 
37-летний Устинов, в последний раз был в ринге в ноябре прошлого года, где одержал победу единогласным решением судей над Дэвидом Туа. Единственный, кто нанес поражение Устинову, это Курбат Пулев. В 2012 году, Курбат нокаутировал Устинова в 11 раунде и с тех пор, Александр одержал две победы подряд.
 
Также хотелось бы отметить, что Устинов является спарринг-партнером Чисоры и что удивительно, так завершающий спарринг, в котором произошла травма, была именно между Дереком и Александром.
 
На данный момент, обе стороны находятся в процессе подписания контрактов.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.