MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Александр Устинов вернется на ринг 11 декабря

 

Как сообщает портал boxingscene.com, всем известный русский промоутер Владимир Хрюнов начал работать с супертяжеловесом Александром Устиновым (29-1, 21 KO).
 
Устинов не выходил на ринг с тех пор, как одержал доминирующую победу над ветераном Дэвидом Туа в ноябре прошлого года. В 2014 году, Александр решил заметить травмированного Дерека Чисору в поединке против Тайсона Фьюри, но бой в конечном итоге так и не состоялся.
 

«7 ноября я встретился с Устиновым в Москве, с которым мы в скором времени начнем работать. Его тренер, Владимир Задиран, четко дал мне понять, что главной их целью является бой против Владимира Кличко. Их контракт с К2 Promotions уже истек и я полагаю, что компания Кличко постараются его продлить, чтобы продолжить удерживать его карьеру под контролем. Если все пройдет хорошо и мы все-таки нанчем сотрудничать, то Устинов вернется на ринг 11 декабря», – сказал Хрюнов.

 
Однако, пока неизвестно, какие новые условия предложит Устинову К2 Promotions, хотя в случае продления контракта, команда Александра так и не получит долгожданный бой против украинца.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.