MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Хуан Мануэль Маркес

Легендарный Маркес прогнозирует нокаут в бою Альварес – Бивол

Мексиканская звезда бокса Хуан Мануэль Маркес поделился прогнозом на бой соотечественника Сауля Альвареса с чемпионом WBA россиянином Дмитрием Биволом.

Напомним, что поединок пройдет в Лас-Вегасе уже в это воскресенье. Так вот, Маркес абсолютно согласен с букмекерами, которые считают Альвареса явным фаворитом этого противостояния.

Хуана Мануэля спросили, будет ли Бивол сложным противником для Канело. «Я так не считаю», – ответил Маркес. «Канело очень хороший боец. А какой стиль для Сауля самый выгодный? Верно, это агрессивный. Бивол действует агрессивно. Альваресу будет комфортно его встречать. Вот если у Дмитрия есть навыки двигаться по рингу, то это будет сложно для Альвареса. Но что за стиль у Дмитрия? Он агрессивен. Когда он будет давить, обострять, Сауль его разберет. Я думаю, что будет нокаут. Сауль нокаутирует его. Люди думают по-разному, но стили решают в боях», – сказал Хуан Мануэль.

Также легендарный мексиканец предположил, что Дмитрию не отдадут победу в близком поединке и ему нужна также досрочная победа, чтобы сохранить чемпионский пояс. «Что нужно делать Дмитрию Биволу? Ему нужно выигрывать каждый раунд убедительно. Помните, что было со мной, когда я боксировал с Пакьяо? Мне нужно было выиграть только нокаутом. Так и здесь. Канело сторона «А», по-любому он выиграет этот бой. Поэтому у Бивола только один шанс – победить досрочно».

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.