MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Ковалев - Пулев

Ковалев – Пулев. Возвратится ли «Крашер»?

В ближайшие выходные состоится возвращение Сергея «Крашера» Ковалева в поединке с Тарвелом Пулевым. Поединок пройдет в первой тяжелой весовой категории.

Россиянин Сергей Ковалев не выходил в ринг с тех пор как проиграл нокаутом Саулю Альваресу в ноябре 2019 года. После этого Сергей наметил для себя переход в новую категорию и поставил цель – завоевать титул в крузервейте до того, как он повесит перчатки на гвоздь. У «Крашера» было запланировано несколько поединков, но все они по различным причинам срывались. И вот уже в это воскресенье в Инглвуде на арене «Форум» он выйдет в статусе бойца первого тяжелого дивизиона, чтобы посоперничать с непобежденным болгарином Тарвелом Пулевым.

Тарвел – ровесник Ковалева, ему также 39 лет, однако достижения болгарина на профи ринге куда более скромные. У него не было чемпионских титулов и даже не было больших поединков. Удивительно, но почти в 40 лет Пулев проведет свой первый топовый поединок в карьере.

Фамилия Пулев известна любителям бокса благодаря выступлениям Кубрата Пулева (старшего брата Тарвела). Кубрат, хоть и не был чемпионом хэвивейта, но все же смог отличиться несколькими большими победами и участием в парочке титульных сражений.

Многие поклонники Сергея Ковалева опасаются, что боец «заржавел» за время отсутствия активных выступления. Опасается и сам боец. Недавно Сергей поделился в интервью, что ему трудно давались первые тренировки после возвращения.

«Тело не слушалось, было очень тяжело вливаться в боевой режим. Я переживал, что не смогу вновь боксировать как раньше, ведь организм теряет свои боевые способности. Но, к счастью, я вновь в форме. Мне очень интересно, на что я способен, когда не гоняю вес и дерусь в комфортных условиях», – сказал Сергей.

Просмотров: 5

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.