MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Кэти Тейлор

Кэти Тейлор: «Я всегда знала, что буду боксировать против Серрано»

Ирландка Кэти Тейлор достигла значительных высот в профессиональном боксе. Тем не менее, ее главной целью всегда был поединок против Аманды Серрано.

Сейчас за плечами Кэти Тейлор золото Олимпиады, чемпионские титулы в двух дивизионах и бесспорное чемпионство в легкой весовой категории. И ее стремление к величию привело к самому крупному женскому поединку в истории, который пройдет 1 мая на арене Мэдисон Сквер в Нью-Йорке. Уже в эти выходные Кэти Тейлор и Аманда Серрано выйдут в квадрат ринга и определят сильнейшую в pound for pound.

«С тех пор как я стала профессионалом, мой взор был прикован к двум соперницам. Это Делфин Персун и Аманда Серрано, – рассказывает Кэти о своих долгосрочных планах. – Это были бои, которые я ждала с нетерпением».

В 2019 году Кэти впервые столкнулась с Делфин Персун и победила лишь решением большинства. Тогда многие фанаты посчитали, что Тейлор помогли судьи. Но уже в реванше ирландка реабилитировалась и выиграла единогласным решением. Теперь ей предстоит не менее тяжелый тест в лице рекордсменки Аманды Серрано. Эта пуэториканка покорила семь весовых дивизионов, что является абсолютным рекордом среди женщин. Да и, по правде говоря, среди мужчин не многие смогли завоевать титулы даже в пяти категориях.

Кто же станет лучшим бойцом не зависимо от весовой категории: Кэти Тейлор или Аманда Серрано? Узнаем совсем скоро. А тем временем Феликс Тринидад верит в победу Серрано.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.