MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Эдди Хирн: Мы приняли предложение Фьюри о бое, но мы не доверяем ему

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн подтвердил информацию о том, что с ним связалась сторона Тайсона Фьюри на счёт переговоров о бое с Энтони Джошуа.

джошуа - Фьюри

Ранее британский чемпиона мира по версии WBC Тайсон Фьюри сообщил, что сделает экс-чемпиону мира по версиям WBA\WBO\IBF Энтони Джошуа достойное предложение о бое с разделением гонорара в пропорциях 60 на 40 в свою пользу. Хирн, комментируя эту новость, сказал, что действительно получил такое предложение, к которому он относится всерьёз, но с небольшой долей осторожности, так как он не доверяет “Цыганскому королю”.

“Я увидел этот вызов (от Тайсона Фьюри-прим.) и воспринял его с долей скептицизма. Две недели назад Фьюри вышел на пенсию. Десять дней назад он хотел драться с Дереком Чисорой в декабре. Потом он хотел драться с Александром Усиком. Затем он захотел полмиллиарда, иначе он никогда больше не будет драться. Затем он хотел драться с Энтони Джошуа. Я не очень доверяю и не верю ничему, что он говорит. Но, конечно, вы должны относиться к этому серьезно, если это серьезно. Мы должны понять, так это или нет. По сути, мы приняли предложение. Предстоит много обсуждений”, – сказал Хирн.

Ранее украинский чемпиона мира по версиям WBA\WBO\IBF Александр Усик сказал, что готов помочь подготовиться Энтони Джошуа к следующему поединку, посетив его тренировочный лагерь

Просмотров: 9

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.