MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Хейни - Камбосос

Джордж Камбосос: «Хейни уже сломлен»

Продолжаются словесные игры пред мегафайтом в легкой весовой категории между Джорджем Камбососом и Девином Хейни. Напомним, что поединок пройдет 5 июня в Мельбурне, а на кону стоит звание абсолютного чемпиона в этой категории.

После очередной битвы взглядов действующий чемпион отметил, что разглядел в глазах противника надлом. «Он уже сломан», – говорит Камбосос, утверждая, что на Девина давит груз ответственности. «Я освобожу его от полутитула WBC, который давит на него. Я увидел в его глазах, что он не готов устроить там собачью бойню. Этот парень на такое не способен», – настаивает чемпион.

«Как только мы переступим канаты, останемся только он и я, и тогда весь мир увидит, чего я стою на самом деле, и чего стоит он. Как то его отец говорил, что с моей стороны будет ошибкой выбрасывать большое количество ударов. Но я понял в чем дело. Это то, что их на самом деле сильно беспокоит. Они буквально просят не устраивать насыщенный поединок, надеясь, что я буду просто ходить за ним и позволять переигрывать одиночными ударами. Я устрою ему ад, буду заряжать удар за ударом. Девин не справится с моим воркрейтом. Я не тот парень, который делает ставку на один-два удара. Я работаю по три, четыре, пять, а то и шесть ударов в комбинации. Если он хочет двигаться, пусть двигается, но это ему не поможет выиграть бой».

Посмотрим, как Джорджу удастся подтвердить слова действиями. По идее его стратегия является правильным ключом к победе, но как будет с ее реализацией, узнаем в воскресенье. Интересно, что Билл Хейни (отец Девина), которого власти Австралии не пускали в страну из-за судимости, все же получил право на въезд, и в день боя будет присутствовать в углу сына.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.