MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Камбосос - Хейни

Джордж Камбосос – Девин Хейни уже в эти выходные

Джордж Камбосос и Девин Хейни встретятся в предстоящее воскресенье, 5 июня за звание абсолютного чемпиона мира в легком дивизионе.

Поединок пройдет в Мельбурне, Австралия и будет транслироваться каналами ESPN + и ESPN. Австралиец Камбосос впервые станет на защиту своих чемпионских титулов WBC (franchise), WBO, WBA, IBF. Кроме того, американец Хейни также поставит на кон принадлежащий ему пояс по версии WBC.

Бойцы уже провели пресс-конференцию, на которой традиционно для таких встреч устроили перепалку. К сожалению, поединок двух непобежденных боксеров не определит лучшего бойца лайтвейта. В этой категории полно других ярких лидеров, таких как Джервонта Дэвис, Райан Гарсия, Василий Ломаченко, Теофимо Лопес. И пока эти парни не подерутся друг с другом, мы не сможем определить поистине лучшего легковеса планеты. К счастью, Хейни и Камбосос все же договорились об очном противостоянии и отбросили опасения по поводу чистоты своего рекорда.

Если Джордж одержит победу, то это будет уже второй ценный скальп в его коллекции. Напомним, что ранее австралиец одолел Теофимо Лопеса. А вот у Девина Хейни не было подобных противников, и победа над Камбососом может стать первым серьезным триумфом для американца.

Отца Девина не пускают в Австралию из-за наличия судимости, поэтому в углу Хейни в этот вечер будет находиться опытный наставник Йоэль Джуда – отец бывшего абсолютного чемпиона Заба Джуды.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.