MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Джермелл Чарло

Джермелл Чарло угрожает Кроуфорду

Чемпион мира по трем версиям в первом среднем дивизионе Джермелл Чарло предупреждает Теренса Кроуфорда, чтобы тот оставался в своем дивизионе.

Джермелл дал понять Теренсу, что ему не стоит рассчитывать на лидерство в 154 фунтах. Потому что, со слов Чарло, тот планирует править в этом дивизионе и никому не удастся его сдвинуть, даже Брайану Кастаньо, с которым у них намечен реванш на 14 мая. После этого победитель встречи Чарло – Кастаньо проведет бой с победителем отборочной схватки Тим Цзю – Бахрам Муртазалиев. И только потом Теренс Кроуфорд сможет рассчитывать на бой с чемпионом. Кроуфорд уже выразил готовность сменить дивизион, поскольку его поединок с Эрролом Спенсом не состоится.

«Кроуфорд, как на счет того, чтобы сразиться с Эрролом? Заткнись, бери меньше денег и вперед на бой с моим корешом Спенсом. Он реальный кабан. Кроме того, у тебя есть Эннис, Гарсия и Турман. Куча ребят, которые могут сделать тебе имя. В мой дивизион ни ногой, потому что я отправлю тебя спать ко всем чертям», – такой был ответ в традиционном стиле братьев Чарло.

Но даже несмотря на все угрозы со стороны Джермелла, есть высокая вероятность, что Теренс таки сменит категорию. В полусреднем весе ему делать больше нечего, и теперь они с тренером Брайаном Макинтайром поставили новую цель – стать бесспорным чемпионом в 154 фунтах. Теренсу уже 34 года и задерживаться подолгу в одном дивизионе ему совершенно нет смысла. Поэтому поединок с Джермеллом или даже Брайаном Кастаньо мог бы стать для него прекрасной альтернативой поединку с Эрролом Спенсом.

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.