MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Дмитрий Бивол

Дмитрий Бивол уверен, что побьет Альвареса

Остается пару дней до самого большого поединка весны. Король Р4Р Сауль Альварес столкнется в ринге с чемпионом полутяжелой категории по версии WBA Дмитрием Биволом.

Российского бойца особо не смущает тот факт, что шансов на победу ему дают не так и много. В букмекерских конторах Дмитрий Бивол большой андердог, а другие мировые эксперты со скептицизмом смотрят на то, что он может быть победителе предстоящей встречи. Хотя некоторые аналитики все же отмечают неудобный стиль россиянина и не сбрасывают чемпиона со счетов. На все эти разговоры не особо обращает внимания сам боец. Бивол сфокусирован на будущем поединке и уверен в то, что может нанести поражение лидеру pound for pound.

Чемпион признает, что в этот раз он столкнулся с непривычным ранее вниманием журналистов. Любой боец, с которым боксирует Альварес, должен пройти через это и некоторых соперников мексиканца данный факт сбивал с толку. Но Дмитрий Бивол говорит, что не позволил новообретенному вниманию отвлечь себя от подготовки и это его не особо обременяло.

«Многие не могут преодолеть все это давление, болельщики, большой ринг, бесконечные интервью. Но это ведь часть нашей работы. Мы должны уметь преодолевать моральное давление, чтобы становиться чемпионами», – говорит Дмитрий в интервью на Fight Hub TV.

«Я верю, что могу это сделать, знаю, что могу победить. А почему и нет? Это бокс, каждый может ударить. Если увижу, что могу вырубить его, то постараюсь сделать это».

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.