MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Дмитрий Бивол – Сауль Альварес. Взвешивание перед боем

Участники главного события боксерского уик-энда в Лас-Вегасе встали на весы. Напомним, что завтра 8 мая Сауль Альварес попытается отобрать чемпионский титул WBA в полутяжелом весе и Дмитрия Бивола.

Чемпион мира показал на весах 174,6 фунта (79,19 кг), претендент оказался совсем немного легче. Вес Альвареса – 174,4 фунта (79,1 кг). Стоит отметить, что оба бойца выглядят в потрясающей форме. Сауль, несмотря на предсказания критиков, совершенно не смотрится как «маленький перекачанный бычок». Именно такую форму ожидали увидеть от мексиканца многие критики. Дмитрий также прекрасно подготовлен. И уже завтра утром бойцы схлестнуться в этом потрясающем противостоянии.

Пожалуй, стоит отметить, что против Бивола у Канело должны быть в рукаве сразу несколько запасных планов, ведь надеяться на привычный прессинг, который работал в прошедших поединках, не стоит. Очевидно, что Саулю придется задействовать все стратегические и тактические резервы, дабы одержать победу в предстоящий уик-энд. Однако и Дмитрию не стоит надеяться лишь на джеб и передвижения. Для победы над лучшим бойцом мира этого, конечно, недостаточно.

В то же время Сауль не особо переживает. Действующему королю pound for pound по нраву такие серьезные вызовы.

«Мне нравятся такие вызовы. Вы можете быть уверены, что я выложусь на полную. И я обязательно одержу победу», – сказал Альварес.

«Мне нужно быть просто лучшей версией себя. Это поможет мне одержать победу», – высказался Бивол.

Альварес - Бивол

Альварес - Бивол Дмитрий Бивол Сауль Альварес

Просмотров: 6

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.