MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Деонтей Уайлдер

Деонтей Уайлдер возвращается!

Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер заявил, что он еще не закончил и не может остановиться прямо сейчас.

Выступая на открытии статуи в свою честь, которая была установлена в Тускалусе, штате Алабама, «Бронзовый бомбардировщик» (теперь и правда бронзовый) сказал, что он «обязан продолжить» свое путешествие.

«Я не могу все бросить прямо сейчас», – сказал сияющий от счастья Уайлдер на открытии выставки. «Я должен продолжать, я люблю вас, ребята. Мое путешествие еще не окончено. По многочисленным просьбам я снова в деле».

Поскольку Тайсон Фьюри собирается освободить титул WBC, а Деонтей Уайлдер до сих пор занимает первую строчку рейтинга, то у «Бронзового Бомбардировщика» высокие шансы сразиться за вакантный пояс уже в поединке-возвращении.

Для фанатов это прекрасные новости, ведь Деонтей еще способен наделать шороху в супертяжелом дивизионе и ему вполне по силам конкурировать с другими лидерами хэвивейта вроде Александра Усика, Энтони Джошуа, Энди Руиса и других.

Многие задаются вопросом, а может ли кто-нибудь, кроме Фьюри, победить «Бронзового Бомбардировщика»? Сам Тайсон считает, что по его уходу Уайлдер вновь захватит лидерство в дивизионе и будет править, пока не повесит перчатки на гвоздь. Конечно, никто особо не сомневается, что, таким образом, Фьюри добавляет себе очков, но, возможно, так все и произойдет. Дождемся возвращения американца на ринг и посмотрим на его кондиции.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.