MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Деонтей Уайлдер

Деонтей Уайлдер может вернуть титул WBC

Бывший чемпион в супертяжелой категории американец Деонтей Уайлдер может получить шанс на возвращения своего титула. Об этом сообщил президент WBC Маурисио Сулейман.

Глава организации не сказал никаких подробностей, но создалось впечатление, что он уверен в том, что «Бронзовый Бомбардировщик» проведет выступление в этом году. Действующий чемпион WBC британец Тайсон Фьюри собирается повесить перчатки на гвоздь. «Цыганский Барон» выразил надежду, что его приемником станет именно Уайлдери. По мнению Фьюри, именно Деонтей является сильнейшим бойцом в этом дивизионе после самого британца.

Поскольку Деонтей Уайлдер является первым номером рейтинга, то он и будет одним из главных кандидатов на бой за вакантный титул. Даже если предположить, что Тайсон останется, что является наиболее вероятным исходом, то во Всемирном боксерском совете могут разыграть «временный» пояс для возвращения Уайлдера. Уж больно необходимо присутствие американца, как для самой организации, так и для возвращения конкуренции в дивизион.

«Он потерпел два тяжелых поражения, но Деонтей повзрослел, набрался опыта и сейчас он находится на пути к возвращению. Я уверен, что он вернется. Такой боец, который тушит людей одним ударом может показать еще немало хороших выступлений», – говорит Сулейман.

Ожидалось, что следующим противником Деонтея может стать Энди Руис, однако договориться о поединке их команды не смогли. Сейчас американец находится в поисках оппонента.

 

Просмотров: 3

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.