MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Хамзат Чимаев

Хамзат Чимаев бросил вызов Леону Эдвардсу. Хорхе Масвидаль получил травму

Не успел шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев прогреметь на весь мир смешанных единоборств своей победой на прошедшем турнире UFC, как снова появился в информационном пространстве зарубежных средств массовой информации.

На этот раз причиной обсуждения персоны Чимаева стала новость о том, что представитель полусредней весовой категории, кубинец Хорхе Масвидаль получил травму и не сможет выйти на бой 11 декабря, где должен был встретиться с Леоном Эдвардсом. Хамзат, в очередной раз, заявил о готовности “выскочить” на коротком уведомлении, чтобы попробовать свои силы в противостоянии с топовым оппонентом.

11 декабря пройдет бойцовский вечер UFC 269 в Лас-Вегасе, именно там и должны были подраться Хорхе Масвидаль и Эдвардс, теперь на замену кубинцу готов выйти “Борз”. В социальных сетях Хамзат написал, что не против провести бой с Леоном, к тому же их бой должен был состояться в декабре 2020-го, но Чимаев  и Эдвардс поочередно переболели коронавирусом и поединок дважды переносили. Похоже, что на радость фанам, всё идет к тому, что спортсмены встретятся.

Просмотров: 124

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.