MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Альварес - Бивол

Альварес и Бивол лицом к лицу в Лас-Вегасе

Главные участники битвы, которая пройдет 8 мая, прибыли в Лас-Вегас и провели дуэль взглядов. Что говорили Дмитрий Бивол и Сауль Альварес о предстоящем поединке?

Сауль Альварес (57-1-2, 39 КО) и Дмитрий Бивол встретятся в главном событии DAZN pay-per-view в это воскресенье на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Мероприятие стартует в 07:00 вечера по московскому времени.

Мексиканец считается абсолютным фаворитом, несмотря на то, что он выступит в качестве претендента. В последних выступления россиянин выглядел «заржавевшим». Тем не менее, Дмитрий обладает сложным стилем и многие считают, что он способен доставить проблемы Альваресу.

«Я очень мотивирован и не испытываю давления. Это он должен думать об этом, я сосредоточен лишь на своей работе», – сказал Альварес. После этого Сауля спросили нацеливается ли он на досрочную победу.

«Вообще-то нет. Я прибавляю в весе, и он действительно хороший боксер, он чемпион мира», – ответил Альварес.

«Он хитрый боец, у него есть сходство с Ковалевым, Головкиным, но я знаю, как нейтрализовать его джеб. Мое преимущество в том, что я универсален и дерусь в разных стилях», – добавил мексиканец.

Поделился своими ожиданиями и чемпион:

«Конечно, я буду стараться изо всех сил. Возможно, мой предыдущий бой и не был лучшим, но на тренировках я очень выкладываюсь. Надеюсь, что 7 мая я покажу все, на что способен».

Также Дмитрия спросили, может ли он нокаутировать Альвареса.

«Это бокс, нокаут может прийти в любую секунду с любой стороны. Нам просто нужно донести удар и не пропустить в ответ. Бокс – это легко. Бей сильнее, не получай урон и каждый раз будь сосредоточен. Ты спрашиваешь меня о стратегии, да? Давайте посмотрим на это 7 мая. У него хорошие боксерские навыки. Этого достаточно, чтобы быть одним из лучших в 175 фунтах», – ответил Бивол.

«Думаю, хороший боксер не получает удара. У тебя должна быть хорошая защита. Я стараюсь хорошо обороняться и демонстрировать боксерские навыки. Вот почему я один из лучших. Я уважаю Сауля как соперника, но 7 мая он будет моим врагом, так что это отойдет на другой план. Но я рад, что разделю ринг с лучшим бойцом мира».

Сауль Альварес

Сауль АльваресДмитрий БиволАльварес - БиволАльварес - Бивол

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.