MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Уиттакер готов начать охоту на плохих парней вместе с Чимаевым

Австралийский экс-чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер принял предложение потренироваться в одном зале от шведа Хамзата Чимаева.

Роберт Уиттакер

Чиваев в минувшие выходные в со-главном бою на турнире UFC 279 быстро разобрался с американским бойцом среднего веса Кевином Холландом, оформив победу удушающим приёмом в первом раунде. После такой уверенной и быстрой победы возник вопрос: “Кто следующий для Чимаева?”. Шведский боец, перебирая потенциальные варианты для следующего боя, исключил из списка вероятных соперников Уиттакера, объяснив своё решение тем, что он считает австралийца хорошим парнем, а драться хочет только с плохими парнями.

Также Чимаев публично пригласил Уиттакера в свой тренировочный лагерь. Австралиец, судя по всему, принял предложение.

“Я слышал, что Хамзат сказал о желании драться с плохими парнями, и я могу поддержать это. Если он хочет тренироваться вместе, я хочу тренироваться вместе, и мы можем вместе охотиться на плохих парней”, – цитирует Уиттакера mmafighting.com.

Уиттакер свой предыдущий бой провёл в начале этого месяца на турнире UFC Fight Night 209, одержав уверенную победу по очкам над итальянцем Марвином Веттори.

Просмотров: 11

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.