MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Алджамейн Стерлинг обещает вылить грязь на Петра Яна

Алджамейн Стерлинг обещает вылить грязь на Петра Яна

Чемпион американского промоушена в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг готов окончательно уладить свою вражду с Петром Яном на турнире UFC 273.

Ранее эти двое встретились на турнире UFC 259, где Стерлинг выиграл титул после того, как Ян был дисквалифицирован за незаконный удар коленом в голову поверженного противника в четвертом раунде. Затем они должны были провести матч-реванш на UFC 267, но Стерлинг был вынужден сняться с поединка из-за затяжных проблем с операцией на шее, и поэтому Ян вместо этого встретился с Кори Сэндхагеном за временный титул. 9 апреля они встретятся лицом к лицу в матче за титул чемпиона.

Прождав больше года, Стерлинг устал от всех задержек, тем более, что многие фанаты смешанных единоборств яро критикуют американца, обвиняя в трусости.

“Люди могут говорить то, что захотят, у них может быть свое мнение, но мы разберемся с этим через пару дней. Либо я съем много дерьма, либо тем, кто выльет много грязи. Прямо сейчас я чувствую себя человеком, который будет говорить много некрасивых слов, людям просто придется с этим смириться. Я имел дело с этим целый год, я ничего не мог сделать, потому что не мог тренироваться. Теперь посмотрим, что случится”.

Для многих проблема действительно сводится к тому, что Ян выигрывал бой до того, как решил применить удар коленом, это признает даже сам. Но Алджамейн считает, что, несмотря на то, что Ян побеждал, он поддерживает решением рефери остановить поединок.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.