MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Сирил Ган и Джонс

Сирил Ган: “Хочу драться с Джонсом”

Французский тяжеловес Сирил Ган сосредоточен на том, чтобы победить своего бывшего товарища по команде Фрэнсиса Нганну в главном бою турнира UFC 270, но прямо сейчас он не может игнорировать вопросы на тему того, что произойдет дальше, если он станет бесспорным чемпионом в тяжелом весе.

Как стало известно СМИ, наверху личного списка соперников для Гана находится потенциальная схватка с бывшим королем полутяжелого дивизиона Джоном Джонсом, который уже более года планирует свой переход в тяжелый вес. Джонс уже заявил, что хочет посмотреть и изучить титульный бой, который состоится 23-го января, чтобы узнать с кем ему предстоит подраться, Джон даже подчеркнул, что не против подраться с Ганом.

“Будет приятно, если я выиграю у Фрэнсиса. После я хочу сразиться с Джоном Джонсом. Он следующий.  Многие фанаты уже говорят об этом, потому что мы развиты во всех аспектах ММА и можем показать красивый поединок. Вероятно, это будет хорошее противостояние”, — заявил Сирил.

Несмотря на то, что бой Джонса и Сирила интересен фанам смешанных единоборств, сам Ган ни в коем случае не смотрит за спину Нганну, поскольку его ждет большое испытание с лице Фрэнсиса, которое он должен пройти, чтобы стать чемпионом.

Напомним, что поединок временного чемпиона UFC Сирила Гана и действующего обладателя пояса в тяжелом весе возглавит турнир лиги, который состоится 23-го января.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.