MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Сергей Павлович

Сергей Павлович и Шамиль Абдурахимов подерутся в UFC

Российский боец Сергей Павлович возвращается в октагон UFC после длительного простоя связанного с травмами, восстановлением после операции и решением визового вопроса.

Матчмейкеры американского промоушена решили свести в клетке россиян, тем самым расстроив отечественных фанатов смешанных единоборств. В ночь с 19-го на 20-е марта на турнире UFC  Fight Night 204 соперником Сергея станет его соотечественник, уроженец Дагестана Шамиль Абдурахимов. Эту информацию подтвердили источники внутри команды Павловича.

Напомним, что Сергей не выступал в UFC с октября 2019-го года из-за травмы, а после решал визовый вопрос в 2021 году. На данный момент Павлович идет на серии из двух побед в американской организации, “Русский титан” отправил в нокаут в первых раундах Марсело Голма и Мориса Грина. Всего на счету россиянина четырнадцать побед и лишь одно поражение от Алистара Оверима.

Шамиль Абдурахимов заметно сдал и находится на спаде, поскольку неудачно выступил в двух последних боях, уступив ТКО Кертису Блейдсу и Крису Докосу. Российскому бойцу сорок лет, на его счету 20 побед и шесть поражений, он выступает в UFC с 2015-го года.

Отметим, что для Павловича этот поединок — шанс попасть в первую десятку рейтинга тяжелой весовой категории UFC, поскольку Сергей занимает пятнадцатую строчку в списке, а Шамиль Абдурахимов, несмотря на серию поражений, расположился на восьмой позиции.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.