MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Результат боя Василий Ломаченко – Дэвин Хэйни (LIVE)

Ознакомьтесь с итогом боя Дэвин Хэйни – Василий Ломаченк. Результат и подробности поединка за абсолютное чемпионство в лёгком весе.

Ломаченко – Хэйни: прямая трансляция

 

ломаченко хэйни результат

В локации MGM Grand, которая находится в Лас-Вегасе (штат Невада, США), решится судьба чемпионских поясов по версиям WBA\WBC\IBF\WBO в пределах лёгкой весовой категории, а разыграют звание абсолютного чемпиона Дэвин Хэйни из США и Василий Ломаченко из Украины.

Василий Ломаченко: предыдущий бой

Победная серия 35-летнего «Хайтека» насчитывает три боя кряду, а его предыдущий бой состоялся в октябре 2022 года, когда украинец нанёс первое поражение в профессионалах Джамейну Ортису из США.

Сразу после того боя на ринг вышел Хэйни и бойцы устно договорились о бое, а затем бой объвили официально.

Дэвин Хэйни: предыдущий бой

Предыдущий бой Хэйни прошёл тоже в октябре прошлого года. Американец впервые вышел на ринг в статусе абсолютного чемпиона мира и успешно отстоял своё звание, уверенно одолев по очкам австралийца Джорджа Камбососа в незамедлительном матче-реванше.

Результат боя Ломаченко – Хэйни

Бой продлился всю дистанцию, а победу единогласным решением судей со счётом 116-112, 115-113 (дважды) праздновал Дэвин Хэйни, отстояв свои пояса.

Ломаченко – Хэйни: подробности боя

Очень интересный поединок бойцы выдали с точки зрения тактики и технических раундах. Ломаченко хорошо перекрывался, когда нужно оказывал давления, но и работал в манере контрпанчера. Если говорить о первой половине боя, то она выдалась близкой. Ломаченко попадал больше в голову, а Хэйни сосредоточился на работе по корпусу.

Джеб Хэйни вообще не долетал до цели, но ударами справа он попадал нередко, но это были одиночные выстрелы, а вот Ломаченко отмечался серийной работой. Было много близких раундов, но если Ломаченко забирал раунды, то делал это уверенне, чем соперник.

В 10-м и 11-м раундах Ломаченко завладел инициативой, потрясал чемпиона, но не смог добить. В заключительном раунде Хэйни проснулся и выиграл концовку. В целом, Ломаченко выглядел лучше и заслуживал стать чемпионом, но судьи решили иначе.

Василий Ломаченко – Дэвин Хэйни: Результаты шоу

Всего на этом боксёрском мероприятии состоится 9 боёв. Предлагаем вашему внимаю все итоги шоу, которые будут обновляться в оперативном порядке.

  • 12-раундовый титульный бой в лёгком весе по версиям WBC, WBA, WBO, IBF. Василий Ломаченко – Дэвин Хэйни. Хэйни победил единогласным решением судей со счётом 116-112, 115-113, 115-113.
  • 10-раундовый рейтинговый бой во втором полулёгком весе. Оскар Вальдес – Адам Лопес. Вальдес одержал победу единогласным решением судей со счётом 98-92, 98-91, 97-93
  • 10-раундовый рейтинговый бой в лёгком весе. Рэймонд Мураталла – Джереми Накатила. Мураталла победил техническим нокаутом во втором раунде (ТКО 2)
  • 12-раундовый титульный бой по версии WBO во втором наилегчайшем весе. Эндрю Молони – Джунто Накатани. Накатани победил нокаутом в 12-м раунде (КО 12)
  • 8-раундовый рейтинговый в среднем весе. Нико Али Уолш – Дени Розенбегер. Бой завершился вничью со счётом 77-75, 75-77, 76-76.
  • 4-раундовый рейтинговый бой в лёгком весе. Эмилиано Варгас – Рафаэль Джассо. Варгас победил нокаутом во 2-м раунде (КО 2)
  • 6- раундовый рейтинговый бой в лёгком весе. Абдулла Масон – Джейсон Лайонс Масон победил техническим нокаутом в шестом раунде (ТКО 6)
  • 8-раундовый рейтинговый во втором легчайшем весе. Флойд Диас – Луиз Фернандо Сааверда. Диас победил единогласным решением судей (UD 8)
  • 6-раундовый рейтинговый в среднем весе. Амари Джонс – Пачино Хилл. Джонс победил техническим нокаутом в шестом раунде (ТКО 6)

 

Просмотров: 11

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.