MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Фрэнсис Нганну

Фрэнсис Нганну не будет выступать до конца года

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну провел защиту пояса в поединке с Сирилом Ганом, и теперь перенесет операцию на колене, которая требовалась еще до боя.

Менеджер “Черного зверя” Маркель Мартин подтвердил эти планы, сообщая, что операция состоится после того, как чемпион UFC вернется из запланированной поездки в свою родную страну Камерун. Отметим, что портал ESPN первым сообщил об этой новости.

“Ему, скорее всего, придется сделать операцию в марте”, – сказал Мартин. “Очевидно, что сроки восстановления могут варьироваться от 9 до 10 месяцев”.

По словам Мартина, операцию будет проводить доктор Нил Элаттраш, который является известным хирургом-ортопедом, а также является ведущим врачом таких команд, как “Лос-Анджелес Доджерс” и “Лос-Анджелес Рэмс”. Доктор Элаттраш также работал с несколькими известными бойцами UFC в прошлом, в том числе он проводил операции Жоржу Сен-Пьеру и Конору МакГрегору.

Напомним, что Нганну рассказал о травме после победы на UFC 270 над Ганом единогласным решением судей, подтвердив, что ему потребуется операция.

Травма и операция Нганну происходят в то время, когда чемпион UFC в тяжелом весе ведет спор с промоушеном UFC за улучшение условий своего контракта. Совсем недавно Нганну сказал, что пока что отклонил последнее предложение UFC на миллионы долларов, поскольку он продолжает искать лучшие условия, которые позволили бы ему зарабатывать большие суммы.

Фрэнсис Нганну говорил о желании провести боксерский поединок против действующего чемпиона в тяжелом весе Тайсона Фьюри. На данный момент неизвестно, заключит ли Нганну в конечном итоге сделку с UFC или сделает операцию и дождется завершения контракта с американским промоушеном.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.