MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Майкл Чендлер утверждает, что он любимый боец Даны Уайта

Майкл Чендлер утверждает, что он любимый боец Даны Уайта

Бывший чемпион Bellator Майкл Чендлер, что к нему замечательно относятся к промоушене, поскольку он является любимым бойцом президента UFC Даны Уайта.

Чендлер получил отличные условия в UFC, подписав контракт еще в 2020 году в качестве свободного агента. Промоушен сразу же сделал его резервным бойцом перед поединком Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гэтжи еще до того, как Майкл дебютировал в UFC.

Нокаутировав Дэна Хукера в своем поединке под эгидой лиги, после он сразился с Чарльзом Оливейрой за титул чемпиона в легком весе, проиграв бразильцу досрочно. Теперь, всего за несколько дней до своего боя с Тони Фергюсоном на турнире UFC 274, Чендлер утверждает, что он любимый боец Даны Уайта.

“Мне очень жаль, Тони, но он прав, я любимый боец его босса, я любимый боец Даны. У меня привилегия от Уайта, я ее уже получил. я слышал слова Фергюсона, что он войдет в клетку и попытается снести мне голову, а я сделаю то же самое. Но когда дело доходит до вражды, у меня нет к нему злобы, мы весь в бизнесе. Это правда, это просто слова, это пустые слова. Все, что я знаю, это то, что в субботу вечером он столкнется с бензопилой”.

Майкл Чендлер уверен, что несмотря на то, что у него есть привилегия от Даны Уайт, это не будет иметь значения в субботу, когда он и Тони Фергюсон выйдут в октагон. Боец уверен, что фанаты смешанных единоборств увидят бескомпромиссный бой для обоих спортсменов, поскольку они оба находятся на проигрышных сериях, хотя Уайт сказал, что ни один из них не будет уволен после поражения.

Отметим, что Чендлер является явным фаворитом у букмекеров и постарается прервать свою серию поражений из двух боев.

Просмотров: 3

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.