MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Теофимо Лопес

Лопес считает, что Ромеро побьет Дэвиса

Бывший абсолютный чемпион мира Теофимо Лопес говорит, что Ролландо Ромеро способен на апсет в предстоящее воскресенье. Но с ним не согласен Тедди Атлас.

По мнению Лопеса, Ролландо Ремеро поднимут руку 29 мая в противостоянии с непобежденным чемпионом Джервонтой Дэвисом. Теофимо считает, что у Джервонты нет такой любви к спорту и самоотдачи, которая есть у Ролландо.

Мы еще ни разу не видели, чтобы «Танк» Дэвис проигрывал, хотя он выглядел неубедительно в предыдущем выступлении с Айзеком Крузом. И вот Лопес придерживается мнения, что самоотдачи Джервонте как раз не хватает, и это будет ключевым фактором в ближайшие выходные.

«Я знаю бокс. Роландо Ромеро, возможно, и не является обладателем хорошей техники, но у него есть все необходимое, чтобы победить Танка Дэвиса» – говорит Лопес в интервью телеканалу Hub TV.

«Я говорю это не потому, что знаю Ромеро. Дэвис имеет силу, с которой необходимо считаться. Но он делает это не потому что хочет, а потому, что обязан», – утверждает Лопес.

Но вот с боксером совершенно не согласен тренер и аналитик Тедди Атлас. Коуч считает, что Ромеро на самом деле должен иметь не идеальный послужной список в 14-0, а 13-1. Все дело в том, что несколько выступлений назад он проиграл Джексону Маринезу, но был «вытащен» судьями. Значит, в бою с Джервонтой Дэвисом у него не так и много шансов на успех.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.