MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Даниэль Кормье

Даниэль Кормье хочет титульный бой Джонса и Миочича

Поскольку чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну, скорее всего, останется в стороне от боев до конца года, бывший владелец поясов в двух категориях Даниэль Кормье хочет, чтобы дивизион двигался дальше.

Нганну (17-3 ММА, 12-2 UFC), как ожидается, перенесет операцию на колене, чтобы восстановить разорванный MCL и поврежденный ACL — травму, которую он получил до своего успешного боя за титул против Сирила Гана в прошлом месяце на турнире UFC 270.

Кормье сказал, что если чемпион находится на скамейке запасных в течение значительного периода времени, то следует дать работать Другим бойцам в дивизионе. Джон Джонс (26-1 ММА, 20-1 UFC) должен дебютировать в тяжелом весе против бывшего чемпиона Стипе Миочича (20-4 ММА, 14-4 UFC) за звание временного чемпиона.

“Я думаю, что мы увидим еще один промежуточный титул”, – сказал Кормье в своем шоу ESPN DC & RC. “Мне кажется имеет смысл бой за временный титул между Стипе Миочичем и Джоном Джонсом. Я думаю, что свести этих двоих, а потом, независимо от того, кто победит, Фрэнсиса ждет грандиозная битва”.

Миочич не выходил в октагон с тех пор, как проиграл свой титул Нганну в марте прошлого года на турнире UFC 260. Рекордсмен по большинству защит титулов в истории дивизиона стремится вернуть свой пояс, поэтому Кормье считает, что если анонсируют поединок за временный пояс, то Миочич абсолютно точно должен бороться за него.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.