MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Кори Андерсон

Кори Андерсон объявил себя чемпионом Bellator

Кори Андерсон объявил о своей победе на турнире Bellator 277, несмотря на то, что Вадим Немков остался в статусе чемпиона, а поединок признали несостоявшимся из-за запрещенного удара головой.

“Я знаю, что я чемпион. Мне все равно, что говорят случайные люди, мне все равно, что говорят СМИ. Вы видели случайный удар головой, но до этого все видели, что происходило. В первом раунде все было близко, но во втором и третьем он не сделал ничего. Я – чемпион”.

Андерсон убежден, что выиграл бой, который был финалом гран-при Bellator в полутяжелом весе. На кону стоял не только пояс, но и награда в размере одного миллиона долларов.

После боя Андерсон заявил, что хотел бы как можно скорее вернуться в клетку Bellator, чтобы одержать победу и покончить с турниром в полутяжелом весе. Однако прямо сейчас Кори беспокоится, даст ли ему чемпион такую возможность.

“Я почти уверен, что Немков будет пытаться оттягивать бой как можно дольше, может быть, даже до 2023 года. Надеюсь, что так не произойдет. Но я хотел бы как можно скорее покончить с этим, чтобы двигаться дальше, выиграть эти деньги и продолжать жить своей жизнью со своей семьей”.

Отметим, что Вадим Немков также прокомментировал прошедший поединок, россиянин сказал, что подошел к поединку перетренированным, ведь приступил к подготовке за пять месяцев до выхода в клетку, что и сыграло с ним злую шутку.

Президент Bellator Скотт Кокер считает, что матч-реванш состоится задолго до конца года, хотя и не подтвердил точные сроки. Он отказался комментировать состояние травмы Немкова. Вероятно, что фанаты увидят второй бой в конце лета 2022-го.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.