MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Кай Кара-Франс

Кай Кара-Франс рассказал, как встретил того, кто обижал его в детстве

Боец наилегчайшего веса UFC Кай Кара-Франс рассказал, как столкнулся с одним из тех, кто обижал его в детстве. Спортсмен признался, что его переполняли разные эмоции и мысли, но он взял себя в руки.

Кара-Франс занимает второе место в своем дивизионе после того, как 26-го марта одержал победу над Аскаром Аскаровым единогласным решением судей. Находясь на пороге поединка за титул чемпиона, Кара-Франс случайно столкнулся с одним из тех, кого можно назвать “хулиган из детства”.

“Я только что был в закусочной недалеко от своего дома. А потом ко мне подходит парень и говорит: “Эй, Кай, тебя знаю, это же я”. Я не буду называть его имени, но я его не сразу узнал, ведь это было более 10 лет назад. Он теперь торговец, другая жизнь”.

“Он сказал: “Я следил за твоим путешествием, брат! Я твой большой поклонник”. А в голове у меня было только: “Братан, я могу с тобой подраться сейчас”. Но потом я подумал: “Наверное, мне следует поблагодарить его, потому что именно из-за тебя я все это затеял. И вот мы здесь. Жизнь складывается удачно. Знаешь, благодаря тебе я теперь один из лучших бойцов в мире”.

Кай Кара-Франс победил таких топовых бойцов, как Аскаров и Коди Гарбрандт, но реальность такова, что ему возможно придется подождать боя за титул. Новозеландской боец является восходящей звездой промоушена, которая вернула внимание фанатов к наилегчайшей весовой категории.

Сообщается, что UFC нацелился на четвертый бой между чемпионом в наилегчайшем весе Дэйвисоном Фигейредо и Брэндоном Морено в июле этого года, хотя и это теперь не точно, так как Фигейредо получил травму руки и теперь восстанавливается.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.