MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Джон Джонс

“Я поимею обоих”. Джон Джонс о поединке Нганну — Ган

Бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс был одним из тех зрителей, кто следил за бойцовским вечером UFC 270 в основном карде которого состоялся титульный поединок в тяжелой весовой категории между Фрэнсисом Нганну и Сирилом Ганом.

Нганну (17-3 ММА) и Ган (10-1 ММА) наконец-то разделили октагон и столкнулись сегодня вечером в долгожданном поединке за титул чемпиона в тяжелом весе. особый интерес был и к сообщениям Джонса в социальных сетях, ведь по мнению многих, именно “Бонс” может стать тем, кто вышел победителем из битвы тяжеловесов.

Джон довольно сдержанно следил за происходящим, но в конце боя заявил, то “поимел” бы обоих бойцов без особых проблем.

“Если это их максимум, то меня радует такой расклад. В конце концов, я бы поимел их обоих”, — написал Джон в Твиттер.

Главное событие UFC 270 длилось намного дольше, чем ожидали многие фанаты. Сирил Ган был довольно быстр в первые десять минут боя, нанося множество ударов руками и ногами. Однако, к удивлению многих, Фрэнсис Нганну перевернул игру в последних трех раундах, когда смог контролировать и прессинговать Гана.

Через двадцать пять минут “Хищнику” подняли руку. Официальный результат: Фрэнсис Нганну победил Сирила Гана единогласным решением (48-47 х2, 49-46)

В то время, как Фрэнсис Нганну, возможно, больше не заинтересован в поединке с Джоном Джонсом, проигравший сегодняшнего Сирил Ган ранее заявил, что не против подраться с “Бонсом”.

Просмотров: 1

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.