MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Джо Роган судил Уилла Смита за пощечину Крису Року

Джо Роган осудил Уилла Смита за пощечину Крису Року

Комментатор UFC Джо Роган считает, что голливудский актер Уилл Смит перешел черту из-за того, что дал пощечину комику Крису Року на церемонии вручения премии “Оскар”.

Во время 94-й ежегодной церемонии вручения премии “Оскар”, которая состоялась в воскресенье в театре Dolby Theatre в Лос-Анджелесе, Рок сослался на фильм “Солдат Джейн”, когда пошутил о жене Смита, Джаде Пинкетт Смит, и ее бритой голове (прим.ред: она открыто говорила о бритье головы после того, как начала терять волосы из-за заболевания).

Смит сидел в зале качестве номинанта на лучшую мужскую роль в фильме “Король Ричард” – награду, которую он получил позже вечером. Смит поднялся со своего места на сцену и ударил Рока. Когда он снова сел, то дважды крикнул Року, чтобы тот держал имя его жены “подальше от своего гребаного рта”.

Многие в сообществе ММА защищали действия Смита, но Роган, что неудивительно, поддерживает своего коллегу-комика.

“Я думаю, что Смит действовал импульсивно, это глупый поступок, который вы делаете, когда знаете, что не будет никаких последствий. Ты звезда “Оскара”. Есть профессиональный комик, чья работа – подкалывать людей. Вот что он делает, и то, что сделал Рок, даже не было оскорбительным. Это была легкая шутка”.

В последнее время Роган сам попадал в заголовки множества СМИ. Комика, давнего аналитика UFC и ведущего подкастов недавно обвинили в том, что он помогал распространять дезинформацию о вакцине COVID-19 через гостей своего шоу. Его также ругали за то, что в прошлые годы он неоднократно употреблял слово “Н”, за что Роган извинился.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.