MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Джейк Пол – Нэйт Диас смотреть онлайн

Прямая трансляция боя Джейк Пол vs Нэйт Диас. Смотреть онлайн боксёрский поединок. Узнайте, во сколько начало боя и покажут где прямой эфир.

Ссылки на Джейк Пол – Нэйт Диас. Смотреть онлайн

Официальным образом транслировать данный вечер бокса будет стримминг DAZN, а ниже приведена ссылка, клацнув на которую появится возможность оформить пробную подписку и посмотреть бой.

DAZN Смотреть онлайн

диас пол смотерть

6 августа 2023 года промоутерская компания Holden Boxing устраивает боксёрский вечер в локации American Airlines Center в Далласе (США, штат Техас), под занавес которого на ринге появятся известный блогер и боксёр Джейк Пол и популярный экс-боец UFC Нэйт Диас.

Где бой Пол – Диас смотреть онлайн?

Как уже упоминалось, стримминговый сервис Dazn проведёт прямой эфир шоу Нэйт Диас – Джейк Пол. Болельщики из России не смогут легальным образом посмотреть это шоу или купить трансляцию.

Когда бой Пол – Диас смотреть онлайн?

Начало главных поединков шоу намечено на 6 августа в 04:00 по Москве/Киеву, в 05:00 по Тбилиси/Еревану, в 06:00 по Ташкенту, в 07:00 по Астане.

Основной бой вечера Джейк Пол – Нэйт Диас смотреть онлайн можно будет приблизительно в 06:00 по Москве/Киеву, в 07:00 по Тбилиси/Еревану, в 08:00 по Ташкенту, в 09:00 по Астане.

Пол против Диаса: полный кард шоу

  • Джейк Пол (6-1, 4 КО) – Нейт Диаз (0-0, 0 КО)
  • Аманда Серрано (44-2-1, 30 КО) – Хизер Харди (24-2, 4 КО)
  • Крис Авила (3-1, 0 КО) – Джереми Стивенс (0-0-1, 0 КО)
  • Эштон Сильв (9-0, 8 КО)  – Вильам Сильва (30-4, 18 КО)
  • Шаддэйша Грин (12-0, 11 КО) – Оливия Карри (7-1, 2 КО)
  • Алан Санчес (22-5-1, 10 КО) – Анхель Бертран (17-1, 10 КО)
  • Кевин Ньюман (14-3-1, 9 КО) – Куилисто Мадера (14-3, 9 КО)
  • Хосе Агуайо (0-1, 0 КО) – Ноэль Кавазос (2-1, 0 КО)

Что интересного на шоу Джейк – Диас смотреть онлайн?

26-летний Джейк Пол вернулся к боям против бывших бойцов UFC. На этот раз он сразится с популярным Нейтом Диасом, который в ММА бился в лёгкой и полусредней весовых  категориях.

Диас после победы над Тони Фергюсоном осенью прошлого года объявил о том, что собирается попробовать свои силы в боксе. Однако в то время Джейк пошёл другим путём – сразился с полноценным боксёром Томми Фьюри, но не смог преодолеть это препятствие, потерпев поражение по очкам.

У Пола была возможность затребовать реванш с Фьюри, но он отбросил эту затею и решил организовать себе бой с Нейтом Диасом. Затем Пол объяснил, почему он выбрал в соперники Нейта. Блогер надеялся, что благодаря своей харизме и трештоку Нейт раскрутит этот поединок, но Диас особо не старается устраивать шоу на пресс-конференциях, но пообещал устроить шоу на ринге.

Нейт Диас - Джейк Пол прогноз

Прогноз на бой Диас – Пол

Джейк Пол считается фаворитом перед этой схваткой, однако мало кто предрекает ему лёгкую прогулку, так как перед ним будет стоять настоящий боец с крепким подбородком и отличным кардио.

Но ловить апсет авторы из ММАбоксинг не собираются, но предлагают поставить на победу Пола по очкам или перестраховаться, выбрав вариант со всей дистанцией.

В со-главном событии вечера состоится бой за титулы чемпионки мира по версиям WBC, WBA, IBF, WBO и IBO в полулёгком весе (до 57,2 кг) между обладательницей поясов  Амандой Серрано и претенденткой Хизер Харди.

Просмотров: 24

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.