MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Дом члена Зала славы UFC сгорел до тла

Дом члена Зала славы UFC сгорел до тла

Дом члена Зала славы UFC Стефана Боннара был разрушен в результате пожара в понедельник в Хендерсоне, штат Невада. После трагедии жена бойца, Андреа, написала в Facebook, что они потеряли абсолютно всё в огне.

Боннар не сразу ответил на просьбу прокомментировать ситуацию. Сотрудник отдела общественной информации пожарной службы Хендерсона опубликовал заявление для средств массовой информации.

“28 марта в 2:40 пожарная служба Хендерсона отреагировала на пожар в доме рядом с Галереей Драйв и Каденс Виста Драйв”, – говорилось в заявлении.

“По прибытии с внешней стороны дома были видны языки пламени и дым. Пожар был ликвидирован в 3:48 утра.Сообщений о пострадавших и пострадавших не поступало. 2 взрослых, один несовершеннолетний ребенок и четыре собаки были перемещены от очага возгорания”.

Представитель пожарной охраны Мадлен Скайнс отказалась сообщить конкретный адрес пожара, но сказала, что он произошел в квартале 200 по улице Via Luna Rose Ct. в Хендерсоне. Записи о собственности Стефана и Андреа Боннар, по-видимому, совпадают с местом пожара. Причина пожара расследуется, сказал Скайнс.

Боннар был включен в Зал славы за бой с Форрестом Гриффином в финале The Ultimate Fighter 1. Он принял решение о завершении профессиональной карьеры в 2015 году. Стефан дрался с такими бойцами, как Марк Колман, Андерсон Силва, Джон Джонс, Тито Ортиз. Всего за спиной американского спортсмена 15 побед и девять поражений.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.