MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Дмитрий Бивол не видит много смысла в матче-реванше с Саулем Альваресом

Российский боксёр полутяжёлого веса Дмитрий Бивол, который владеет чемпионским поясом по версии WBA Super, не расстроен тем, что Сауль Альварес не воспользовался пунктом о матче-реванше.

Дмитрий Бивол - Альварес реванш

Бивол считает, что команда Канело поступила правильно. когда выбрали сентябрьский бой с казахстанцем Геннадием Головкиным.

“Возможно, это правильное решение для него и правильное решение для его команды. У них была сделка до моего боя. У него была сделка с Головкиным. Это имеет смысл для бизнеса”, – сказал Бивол для сказал BoxingScene.com.

Также Биол отметил, что не переживает, что не состоялся его немедленный реванш с Альваресом, так как он не видит в этом реванше смысла, хотя понимает,что за этот бой он заработает достаточно много денег.

“Для меня это нормально. У меня своя дорога. Я победил его и теперь рад, что могу двигаться вперед. Мне не нужен этот матч-реванш с Канело. Может быть, чтобы заработать денег, но для меня не является главной целью драться с ним снова”, – добавил Бивол.

В конце прошлого месяца был официально объявлен поединок между Дмитрием Биволом и мексиканцем Хильберто Рамиресом. Это будет обязательная защита для россиянина, которая состоится 5 ноября в Абу-Даби (ОАЭ).

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.