MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Бен Ротвелл

Бен Ротвелл больше не боец UFC: Ветеран покидает лигу

Американский боец Бен Ротвелл покидает промоушен UFC, что стало неожиданной новостью, поскольку ветеран смешанных единоборств должен был встретиться с Александром Густафссоном в мае.

За спиной Бена 13-летняя карьера в UFC, Ротвелл большой угрозой в тяжелой весовой категории лиги с момента своего подписания в 2009 году. Он ветеран таких организаций, как IFL и Affliction и всегда считался железным топом, а также невероятно крутым спортсменом. Многие фаны помнят громкие победы Бена над Гилбертом Айвелом и Бренданом Шаубом в начале своей карьеры в UFC.

Самый впечатляющий забег Ротвелла пришелся на период с 201го по 2016-й годы, когда он выиграл четыре поединка подряд, включая победы над Алистером Оверимом, Мэттом Митрионом, а также бывшим чемпионом UFC Джошем Барнеттом.

В последние годы Ротвелл выступал крайне не стабильно, а его рекорд метался между победами и поражениями, приведя к цифрам 3-2 в последних пяти боях. В своем последнем появлении в октагоне Ротвелл потерпел поражение техническим нокаутом от Маркоса Роджерио де Лимы, которое довело его общий рекорд в UFC до 9-8.

На данный момент нет ни слова о том, что именно привело к освобождению Ротвелла и кто заменит его в бою против Густафссона 21 мая. Густафссон должен был во второй раз появиться в тяжелом весе после поражения от экс-чемпиона Фабрисио Вердума еще в июле 2020 года.

Просмотров: 0

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.