MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Bellator 292: Результаты турнира LIVE, итоги всех поединков   

Ознакомьтесь с результатами турнира Bellator 292. Итоги боёв Хендерсон – Нурмагомедов, Мусаев – Шаблий, Молдавский – Васселл. 

беллатор 292 итоги

Результаты турнира Bellator 292 

 

В ночь на 11 марта на арене SAP Center в Сан-Хосе (штат Калифорния, США) прошёл турнир по смешанным боевым искусствам Bellator 292, который состоял из 10 боёв, включая две схватки Гран-при Беллатор в лёгком весе. 

Bellator 292: Результат боя Нурмагомедов – Хендерсон 

В главном событии турнира состоится четвертьфинальный поединок Гран-при в лёгком весе между чемпионом Bellator Усманом Нурмагомедовым из России и экс-чемпионом UFC в лёгком весе Бенсоном Хендерсоном из США.  Для российского бойца это первая защита титула, который он завоевал в ноябре прошлого года, победив по очкам бразильца Патрики Фрейре.  

В 1-м раунде Усман нанёс хай-кик и поскользнулся, но затем он заметил, что его соперник потрясён. Нурмагомедов поднялся и забрал спину Хендерсона, который не успел подняться. Россиянин сначала наносил удары, но затем пробовал забрать шею и провести удушающий приём. Сначала американцу удавалось держаться, но потом он был пойман в захват сзади и постучал в знак сдачи. Победа Нурмагомедова SBM 1.

Теперь Нурмагомедову нужно дождаться победителя пары Синди Аутло – Мансур Барнауи, чтобы узнать имя соперника по полуфинальному поединку.

Bellator 292: Результат боя Мусаев – Шаблий 

Во втором по значимости событии шоу в рамках четвертьфинала Гран-при легковесов в клетке пересеклись Тофик Мусаев из Азербайджана и Александр Шаблий из России.

Шаблий оформил победу техническим нокаутом в 3-м раунде после того, как нанёс удар ногой по корпусу соперника, но удар соскользнул вниз. Тофик после этого удара почувствовал дискомфорт, просигнализировав рефери о том, что он не сможет дальше продолжать.

Теперь Шаблию предстоит встретиться в полуфинале с победителем поединка Эй Джей Макки – Патрики Фрейре.  

Bellator 292: Результаты всех боёв 

 

Представляем вашему вниманию итоги турнира Беллатор 292, которые будут обновляться в оперативном порядке в режиме LIVE. Турнир начнётся 11 марта в 01:00 по Москве. 

Основные поединки: 

  • Лёгкий дивизион. Усман Нурмагомедов – Бенсон Хендерсон. Нурмагомедов одержал победу удушающим приёмом (удушение сзади) в первом раунде (SBM 1)
  • Лёгкий дивизион. Тофик Мусаев – Александр Шаблий. Шаблий одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде (ТКО 3)
  • Тяжёлый дивизион. Валентин Молдавский – Линтон Васселл. Васселл одержал победу техническим нокаутом в 1-м раунде (ТКО 1)
  • Полусредний дивизион. Майкл Пейдж – Гоити ЯмаучиПейдж победил нокаутом в первом раунде (КО 1)

Предварительные поединки: 

  • Легчайший дивизион. Энрике Барзола – Эрик Перес. Барзола одержал победу единогласным решением судей (UD 3) со счётом 30-27, 30-27, 29-28
  • Легчайший дивизион. Касс Белл – Джош Хилл. Хилл одержал победу раздельным решением судей (SD 3) со счётом 29-28, 28-29, 29-28
  • Средний дивизион. Халид Муртазалиев – Тони Джонсон. Муртазалиев одержал победу единогласным решением судей (UD 3) со счётом 30-27, 30-27, 30-27
  • Полутяжёлый дивизион. Довлетджан Ягшимурадов – Джулиус Энгликас. Ягшимурадов одержал победу единогласным решением судей (UD 3) со счётом 30-27, 30-27, 30-27
  • Полулёгкий дивизион. Лэрд Андерсон – Рохелио Луна. Андерсон одержал победу удушающим приёмом (удушение сзади) в первом раунде (SBM 1)
  • Средний дивизион. Тео Хейг – Адам Вамсли. Хэйг одержал победу удушающим приёмом (гильотина) в первом раунде (SBM 1)

Просмотров: 3

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.