MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Сауль Альварес объяснил, почему всё ещё считает себя лучшим в мире

Мексиканский абсолютный чемпион мира во втором среднем весе Сауль Альварес, который после поражения от Дмитрия Бивола сместился с 1-й на 5-ю строчку в рейтинге P4P, всё ещё считает себя лучшим боксёром мира.

Сауль Альварес

Канело по-прежнему считает себя лучшим в боксе из-за своих амбиций и постоянной готовности испытать себя в боях с более габаритными соперниками.

“Я чувствую себя хорошо. Я нахожусь в положении, когда мне не нужно рисковать. Но я люблю вызовы. Мне нравятся вызовы. Вот почему я выбрал Бивола, потому что мне нравятся вызовы. И я проиграл. Вот и все. Когда я проигрываю, я продолжаю двигаться вперед, сохраняю концентрацию. Но все же я чувствую, что я все еще лучший. Назовите бойца, который пойдет на такой риск в этой позиции — никто. Поэтому я чувствую, что я лучший”, – сказал Альварес для ESNews.

18 сентября на арене T-Mobile Arena в Лас-Вегасе Сауль Альварес проведёт третий бой с боксёром из Казахстана Геннадием Головкиным. Первый бой между Канело и GGG завершился вничью, а во второй раз победа досталась мексиканцу решением большинства судей.

Просмотров: 3

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.