MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

Алекс Волкановски: "Вы увидите гребаное величие"

Алекс Волкановски: “Вы увидите гребаное величие”

Действующий чемпион полулегкого дивизиона Алекс Волкановски с нетерпением ждет свой следующий поединок, чтобы доказать, что титул по праву находится в его руках.

Через семь месяцев после победы в захватывающем пятираундовом поединке против Брайана Ортеги, чемпион UFC в полулегком весе готов провести третью защиту титула в битве с жестким и бескомпромиссным “Корейским зомби” Чан Сон Чжуном в главном событии турнира UFC 273, который пройдет в это воскресенье 10-го апреля на VyStar Veterans Memorial Arena в Джексонвилле, штат Флорида..

Волкановски обратился к толпе Джексонвилла на церемонии взвешивании, сказав им, чтобы они готовились увидеть войну.

“Джексонвилл, будет огонь”, – сказал Волкановски. “Мы начинаем. Мы идем на гребаную войну, и вы увидите гребаное величие”

“Зомби” не остался в стороне и подчеркнул, что с нетерпением ждал этого шанса, который он получит уже через сутки.

“Я ждал последние 10 лет, чтобы побороться за титул чемпиона мира, и завтра этот день настанет”, – сказал боец на церемонии взвешивании.

Бойцы главного карда в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг и Петр Ян также обратились к фанатам, каждый из них пообещал одержать победу.

Напомним, что Стерлинг победил Яна дисквалификацией и стал чемпионом в легчайшем весе — впервые титул UFC перешел из рук в руки таким образом на турнире UFC 259 в марте прошлого года. Спортсмены должны были провести реванш осенью, но Стерлинг не оправился от операции на шее, поэтому Ян победил Кори Сэндхагена на турнире UFC 267, где стал временным чемпионом.

Петр Ян встретился с Алджамейном Стерлингом лицом к лицу предложил и произнес лаконичный прогноз на их матч-реванш.

“Ребята, он обречен”, – сказал Ян.

Большая часть шума вокруг турнира была связана с третьим поединком основного состава карда в полусреднем весе между бывшим претендентом на титул Гилбертом Бернсом и непобежденным Хамзатом Чимаевым.

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.