MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

h7nDgkr

Философия Конора МакГрегора

Трудно поверить, что человек, который сейчас является одним из самых обсуждаемых бойцов ММА, всего лишь два года назад состоял на учете на бирже труда и получал пособие по безработице. В те времена, Конор МакГрегор и не задумывался о том, что его имя будет мелькать в заголовках многих популярных изданий. Но посмотрев на Конора сегодня, создается впечатление, что жизни «до» у него не было.

За эти два года МакГрегор покорил ММА аудиторию, сплотил всех ирландских фанатов боевых искусств и обеспечил себе статус «самого ненавистного засранца» в Бразилии.

Любите вы его или же ненавидите — вы все равно им очарованы. У МакГрегора особая аура, он вызывает интерес и притягивает к себе внимание. Он вам может не нравиться, вы даже можете его презирать. Но вы будете вынуждены 11 июля лицезреть Конора во всей его красе.

Его навыки говорят сами за себя. МакГрегор сразу же продемонстрировал динамичную ударную технику во время своего дебютного поединка против Маркуса Бримэйджа. Конор умеет оставаться хладнокровным во время поединка, давая волю своей агрессии перед боями. В свои 26 лет, МакГрегор может научить вас мастерству самого искреннего и незатейливого трэштокинга, какой вы только сможете себе представить.

Возможно, ирландец порой чересчур выставляет себя на показ. Скорее всего, сказывается его жизнь в долгах и недостатке, в которой не было места тем ярким моментам, которыми полна нынешняя жизнь Макгрегора. Что отличает Конора от обычного дерзкого мальца с острым языком, так это его непоколебимая вера в себя, на основе которой и была рождена та мудрость, которую он несет в мир. МакГрегор — это больше, чем неуемная ирландская энергия и задор, трэшток, остроумие и отличные бойцовские навыки. Конор — холодный и расчетливый боец, который пойдет по головам для того, чтоб достичь вершины. Ему выпал этот шанс, а значит он его не имеет права упустить.

Хочу привести слова Конора, которые прозвучали в одном из его самых искренних интервью, которое он дал Ариэлю Хельвани в 2014 году, перед поединком с Диего Брандао.

«Еще до того, как этот бой состоится, я заработаю больше денег, чем я получил бы, всю жизнь работая сантехником. Я все делаю правильно, я спокоен, потому что чувствую, что всё на своих местах. Это закон притяжения. Когда у вас все здорово, и вы постоянно думаете о чем-то хорошем, у вас все легко получится. Что не так просто, так это настроить себя на позитивные мысли, когда все плохо. Но визуализация — полезное дело, которое очень мне помогло. Я делал это, несмотря на проблемы дома, отсутствие работы и каких-либо перспектив. Я был, как ребенок, который включил свое воображение. Сидя за рулем маленького Peugeot 206 – машины моей девушки, я представлял, как стану успешным. Представлял новый автомобиль, воображал яркие моменты во время драки. И я убедился, что это работает». 

Философию МакГрегора можно сформулировать в виде мантры: «Человек — это то, о чем он думает». 

МакГрегор одержим поясом, его выходка на пресс-конференции в Дублине — это не просто попытка раздразнить Жозе Альдо, выхватив у него пояс. Это бессознательное скрытое желание, которое в запале вырвалось на волю. Этот момент, когда он держит в руках пояс, а ирландская толпа ревет и скандирует его имя — именно тогда Конор прочувствовал временный вкус славы.

Не являясь фанатом МакГрегора, я вынуждена признать одну истину — Конор МакГрегор — это больше, чем пустая болтовня ирландского парня, который дорвался до своей мечты. Я не могу его сравнить с выброшенным на берег человеком, который жадно глотает воздух, до боли разрывая свои легкие. Не могу назвать его «нехватчиком», который достигнув успеха, не знает куда еще себя деть. Скорее, Конор МакГрегор – это человек, который поднялся с самого дна благодаря хотя бы тому, что он просто знает, чего хочет.

Статью подготовила: Алина Романчук, специально для портала MMABoxing
Источник: Bloody Elbow

Просмотров: 70

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.