MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

novosti05 2

UFC Fight Night 185: Алексей Олейник – Крис Докос. Смотреть онлайн прямой эфир

В ближайший уик-энд, в ночь с субботы на воскресенье UFC проводит весьма интересный как для не номерных шоу турнир. Собственная мини-арена промоушена «UFC Apex» в Лас-Вегасе (штат Невада, США) станет локацией мероприятия UFC Fight Night 185.

Одним из главных поединков вечера смешанных единоборств станет поединок в тяжёлом весе между выступающим под флагом РФ Алексеем Олейником и спортсменом из США Крисом Докосом.

Алексей Олейник – Крис Докос

Здесь мы имеем типичное противостояние ударника с грэпплером. В большинстве случаев прогноз на бой Олейник – Докос дают в пользу американского бойца. И поэтому он видится у букмекеров фаворитом этой пары.

На счету Докоса (10-3) два поединка в UFC, и оба он завершил нокаутом в свою пользу в первом раунде. Во второй половине 2020 года филадельфийский полицейский финишировал малоизвестных Паркера Портера и Родриго Насименту. Всего Докос выигрывал нокаутом в девяти из десяти случаев.

1111

Олейник выходец из дзюдо с удивительным рекордом в смешанных единоборствах 59-14-1, причём 46 раз он побеждал сабмишном. В UFC он заставлял сдаваться Энтони Гамильтона, Виктора Пешту, Трэвиса Брауна, Жуниора Альбини Марка Ханта и Мориса Грина. 43-летний уроженец Харькова Олейник вернётся в клетку после поражения нокаутом Деррику Льюису в августе прошлого года.

Другие интересные бои на турнире UFC Fight Night 185

К слову, Деррик Льюис (24-7) является хейдайнером шоу. «Чёрному зверю» предстоит провести 5-раундовый бой в мейн ивенте турнира UFC Fight Night 185 или как его ещё называют UFC Vegas 19, сразившись с Кёртис Блейдсом (14-2). Победитель данного поединка будет иметь хорошие шансы на проведение титульной схватки во второй половине 2021 года, так как Блейдс в рейтинге бойцов UFC тяжёлой весовой категории занимает 2-е место, а Льюис 4-е.

222

В со-главном бою турнира экс-претендентка на титул UFC в полулёгком весе, бывшая чемпионка Invicta FC в легчайшем весе россиянка Яна Куницкая (13-5) встретится в клетке с Кэтлин Виейрой (11-1) из Бразилии.

Уроженец Дагестана, выступающий под флагом Франции, средневес Нассурдин Имавов (9-2) примет бой против американца Фила Хоуса (9-2).

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе из Беларуси Андрей Орловский (30-19) в главном карде попытается продлить свою победную серию до трёх боёв, на пути к этому у него станет пока ещё малоопытный уроженец Англии Том Аспиналл (9-2).

Открыть кард UFC Fight Night 185 выпала честь бойцу тяжёлой весовой категории из Молдовы Сергею Спиваку (11-2), чьим соперником в воскресенье станет Джаред Вандераа (11-4) из США.

Алексей Олейник – Крис Докос Смотреть онлайн

Прямая трансляция UFC Fight Night 185 стартует 21 февраля в 00:30 по московскому времени. А бои основного карда начинаются с 04:00.

С официальной трансляцией вечера можно ознакомиться по ссылкам ниже, что гарантирует прямой эфир в хорошем качестве.

СМОТРЕТЬ

СМОТРЕТЬ

2

2 (Основной кард)

Файткард турнира UFC Fight Night 185

Основной кард

Кёртис Блэйдс vs. Деррик Льюис
Кэтлин Виейра vs. Яна Куницкая
Чарльз Роса vs. Дэррик Миннер
Алексей Олейник vs. Крис Даукас
Нассурдин Имавов vs. Фил Хоус
Андрей Орловский vs. Том Аспиналл
Предварительный кард
Джаред Гордон vs. Дэнни Чавес
Драккар Клозе vs Луис Пенья
Эдди Уайнленд vs. Джон Кастаньеда
Нэйт Ландвер vs. Джулиан Эроса
Шана Добсон vs. Кейси О`Нилл
Чэс Скелли vs. Джамалл Эммерс
Айманн Захаби vs. Драко Родригез
Сергей Спивак vs. Джаред Вандераа

Просмотров: 2

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.