MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

pryauha

UFC 259. Смотреть онлайн прямой эфир

Предстоящий турнир UFC 259 готовит для фанатов смешанных единоборств сразу три титульных поединка. В главном бою вечера зрители увидят противостояние чемпионов полутяжелого и среднего веса – Ян Блахович сразится с Исраэлем Адесанья. Помимо этой битвы, основной кард наполнен яркими поединками, которые не оставят равнодушными болельщиков у телеэкранов.

Утром 7-го марта по московскому времени в Лас-Вегасе (США) на арене UFC Apex состоится бойцовское событие UFC 259. Прямая трансляция раннего предварительного карда начнется в 02-00 ночи по МСК. Предварительный кард стартует в четыре часа утра. Основной кард, и главные поединки турнира, болельщики смогут посмотреть  в 06-00 утра по Москве.

Турнир UFC 259. Смотреть онлайн прямой эфир

Трансляция ранних прелимов турнира UFC 259 будет доступна на платформе UFC Fight Pass. Трансляцию прелимов можно будет посмотреть на UFC Fight Pass, канале UFC ТВ и видеосервисах Wink.

Трансляция главного карда будет доступна на UFC Fight Pass, канале UFC ТВ и видеосервисах Wink. Бесплатный прямой эфир покажет РЕН ТВ. Прямой эфир начнётся в 06:30 по московскому времени и зрители смогут увидеть несколько поединков, в том числе, главное событие вечера.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН
2 (основной кард бесплатно)

AAAdesanya i AAAblahovanya i Aayanoch

UFC 259 – главные бои вечера

Ян Блахович – Исраэль Адесанья

Чемпион полутяжелого веса Ян Блахович проведет защиту титула на предстоящем турнире. Польский боец встретится в октагоне UFC с непобежденным чемпионом среднего веса Исраэлем Адесаньей, который и значится фаворитом в этом поединке. В случае победы, «Изи» войдет в список двойных чемпионов (супер-чемпионов) UFC.

Аманда Нуньес – Меган Андерсон

Лучшая девушка-боец современности, звезда UFC Аманда Нуньес проведет очередную защиту пояса на турнире UFC 259. Оппоненткой «Львицы» станет Меган Андерсон, которая ведет победную серию из двух поединков, и серьезно намерена постараться свергнуть с трона королеву дивизиона. Бразильянка является однозначным фаворитом этого противостояния, что подтверждает прогноз на бой Нуньес – Андерсон от букмекеров.

Петр Ян – Алджамэйн Стерлинг

Российский боец, чемпион легчайшей весовой категории UFC Петр Ян проведет первую защиту титула, после того, как завоевал ремешок в поединке с Жозе Альдо на турнире UFC 251. Петр ведет впечатляющую победную серию в UFC, поэтому его сопернику Алджамейну Стерлингу придется постараться, чтобы его руку подняли после окончания поединка. Эксперты и аналитики дали прогноз на бой Ян – Стерлинг, фаворитом с небольшим перевесом идет атлет из России.

Ислам Махачев – Дрю Добер

Еще один бой с участием россиянина. Представитель легкого веса UFC, друг и спарринг партнер Хабиба Нурмагомедова Ислам Махачев наконец-то вернется в октагон, после долгого отсутствия, боец не выступал более года. Сейчас Ислам ведет победную серию из 6 поединков, и располагается на 14 строчке в списке лучших легковесов UFC. В основном карде турнира UFC 259, Махачева ждет бой против Дрю Добера, победа над которым позволит ему улучшить позиции в рейтинге. В этом бою отечественный боец является фаворитом.

Файткард турнира UFC 259

Основной кард:

Ян Блахович – Исраэль Адесанья
Аманда Нуньес – Меган Андерсон
Пётр Ян – Алджамейн Стерлинг
Ислам Махачев – Дрю Добер
Тияго Сантос – Александар Ракич

Предварительный кард:

Доминик Круз – Кейси Кенни
Ядун Сун – Кайлер Филлипс
Джозеф Бенавидес – Аскар Аскаров
Рожериу Бонторин – Кай Кара-Франс

Ранний предварительный кард:

Тим Эллиот – Джордан Эспиноса
Кеннеди Нзечукву – Карлос Ульберг
Шон Брэди – Джейк Мэттьюз
Ливинья Соуза – Аманда Лемос
Юрош Медич – Аалон Крус
Марио Батиста – Тревин Джонс

Просмотров: 217

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.