MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

X1S BjFZwLw

Рекордсмены по количеству побед в карьере среди бойцов из СНГ и Европы

Александр "Шторм" Шлеменко — одержал 59 побед, 43 боя завершил досрочно. Начал карьеру в 2004-м году. За первый год на профессиональной арене Шлеменко провел 14 поединков. Рекорд Александра: 59-13-0-1.

Как говорил сам Александр: "Мы не выбирали себе соперников. Нам просто звонили, предлагали бой и мы ехали драться. Никто не отказывался от поединка, даже, если понимал, что перед тобой соперник, который тяжелее тебя."

KzRu9RXUl1c

Алексей "Удав" Олейник — одержал 59 побед, 54 из них досрочно. Начал профессиональную карьеру в 1996. Рекорд Алексея: 59-14-1.

Алексей Олейник: "Не знаю точно, когда завершу карьеру, может следующий бой станет для меня последним, а может, подерусь ещё пару раз. Не знаю, это зависит от обстоятельств. Мое тело хорошо себя чувствует, но иногда я устаю морально."

WGZcf93TTj8

Игорь "ICE COLD" Вовчанчин — одержал 56 побед, 48 из них завершил досрочно. Начал профессиональную карьеру в 1995. Рекорд Игоря: 56-10-1.

Интересный факт: В период с 1996-го по 2000-й год Игорь провел около 40 поединков (цифры разнятся 38-40) и ни разу не проиграл. Очень важно знать, что в 90-х некоторые бои попросту не вносились в базу, поэтому разные сайты пишут рекорды бойцов по-разному. Но, никто не указывают цифру менее 38 боев подряд без поражений.

X1S BjFZwLw

Просмотров: 14

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.