MMABoxing.ru – Все новости в мире MMA, бокса и единоборств

dyadya lesha

Прямая трансляция UFC Fight Night 185: Алексей Олейник – Крис Докос

21 февраля на арене UFC Apex в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится турнир UFC Fight Night 185, в основном карде которого проведет очередной бой российский ветеран смешанных единоборств Алексей Олейник, его соперником станет атлет из США Крис Докос. «Удав» постарается реабилитироваться и вернуться на победную тропу, после досадного поражению Льюису в августе 2020-го.

Где смотреть бой Олейник – Докос

В главном поединке турнира UFC Fight Night 185 болельщиков ожидает противостояние в тяжелом весе между Дерриком Льюисом и Кертисом Блейдсом. Бойцы должны были подраться еще в ноябре прошлого года, но из-за положительного теста на Ковид-19, Кертис не смог выйти на бой, и лиге пришлось перенести противостояние крупных парней на 2021-й год.

В со-главном поединке турнира в клетке столкнутся спортсменки, представляющие легчайший женский вес: шестой номер рейтинга Кэтлин Виера и боец представляющий Россию Яна Куницкая, которая занимает 7 строку в своем дивизионе.

Прямая трансляция UFC Fight Night 185: Алексей Олейник – Крис Докос

Прямая трансляция бойцовского вечера UFC Fight Night 185 состоится 21 февраля. Поединки бойцов предварительного карда, начнутся в час ночи по московскому времени, а бои основного карда фанаты смогут увидеть в 04:00 по мск.

Прямая трансляция UFC Fight Night 185: Алексей Олейник – Крис Докос будет доступна на платформах UFC Fight Pass и Wink. Любителям смотреть бои бесплатно, стоит включить РЕН-ТВ, где прямой эфир начнется с основного карда.

СМОТРЕТЬ предварительный кард — платформа UFC Fight Pass.
2 – РЕН ТВ

Файткард турнира UFC 258:

Основной кард

Кёртис Блэйдс vs. Деррик Льюис
Кэтлин Виейра vs. Яна Куницкая
Чарльз Роса vs. Дэррик Миннер
Алексей Олейник vs. Крис Даукас
Нассурдин Имавов vs. Фил Хоус
Андрей Орловский vs. Том Аспиналл

Предварительный кард:

Джаред Гордон vs. Дэнни Чавес
Драккар Клозе vs Луис Пенья
Эдди Уайнленд vs. Джон Кастаньеда
Нэйт Ландвер vs. Джулиан Эроса
Патрик Сабатини vs. Рафаэль Алвес
Шана Добсон vs. Кейси О`Нилл
Чэс Скелли vs. Джамалл Эммерс
Айманн Захаби vs. Драко Родригез
Сергей Спивак vs. Джаред Вандераа

Отечественный зрители смогут поболеть не только за Алексея Олейника, поскольку на турнире выступит бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловский, который сразится с Томом Аспиналлом. Представитель Молдавии Сергей Спивак, который часто проводит сборы с командой Федора Емельяненко, постарается одержать победу над Джеймсом Вандераа.

Российскому ветерану 43 года, он входит в десятку лучших тяжеловесов UFC, при этом не боится принимать вызовы от спортсменов, которых нет даже в ТОП-15 дивизиона. Алексей Олейник напоминает опытного льва, прошедшего через десятки битв с более молодыми и голодными противниками. Но, несмотря на возраст, он всё еще в строю и опасен для любого, кто окажется напротив него в клетке.

Эксперты не верят в Дядю Лешу и отдают предпочтение американцу, который не входит в ТОП-15 рейтинга лучших бойцов в тяжелой весовой категории UFC, но русский боец неоднократно доказывал, что может составить конкуренцию любому спортсмену в лиге.

Просмотров: 5

Эксклюзив

Предлагаем вам поразмышлять, по поводу предстоящего боя Кроуфорд – Спенс

Читайте также

MMA

Узнайте, кто победит в бою Волков – Туиваса. Прогноз и

сирил ган сергей спивак ставки прогнозы коэффициенты
MMA

Сирил Ган – Сергей Спивак. Прогноз и ставки на бой 2 сентября

Предлагаем вашему вниманию анализ боя Сергей Спивак – Сирил Ган.

MMA

Кто победит в бою Макс Холлоуэй vs Чан Сунг Юнг.